среда, 1 января 2014 г.

Hello January

Вот и закончился 2013 год и на смену ему прискакала "синяя" Лошадь - 2014 год. Еще царит атмосфера праздника, радости и волшебства.
31 декабря у меня было насыщенно неожиданными сюрпризами) Утром в своем почтовом ящике обнаружила письмо от Анны Лесик, которое она разыграла в своем блоге))  Мне было безумно приятно получить письмо подписанное вручную, да и еще Анечка в конверт вложила маленькие подарочки)) А я радовалась как дитя, вот такие маленькие сюрпризы и создают незабываемое праздничное настроение!))

Еще сюрпризом, уже для нас с любимым, было обнаружить также в почтовом ящике уведомление о посылке, которую мы ждали 1,5 месяца)) Уже думали что она потерялась(
Так что верьте в чудеса!! Они случаются очень неожиданно!))

Ну а на вечер у нас было много планов.. Эта встреча Нового года для меня особенная, были с любимым вдвоем!) Заказали билеты в кино - на мультик "Крижане серце", для 100% новогоднего настроения. Правда начало мультика нас разочаровало, это хорошая новогодняя история для малышни про двух сестер, а не про оленя и снеговика. После прошлись по магазин, жаль только что на каток не успели))

 Уже утром 1го января все подарки распакованы. Это невероятная радость видеть счастливые лица любимых людей, срывающие подарочную упаковку с полученных подарков от "Деда Мороза")) А я совсем не забыла показать Вам свою вышивку для любимого! Делюсь:
Вот еще и схема моей вышивки:

А сейчас с Новым годом, дорогие друзья!! Пусть 2014 год станет для Вас годом свершений! Мечтайте и воплощайте свои мечты в реальность!! Путешествуйте и узнавайте мир!)

6 комментариев:

  1. Ответы
    1. Спасибо! Очень старалась) С Новым Годом Вас!

      Удалить
  2. Сколько сюрпризов под Новый Год! Иначе и быть не должно. Ведь это время волшебства!

    Olga
    http://goldinabernt.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Главное верить в волшебство!) С Новым Годом

      Удалить
  3. Ой, как-то я пропустила пост! Очень рада, что поспособствовала хорошему настроению в такой праздник! Тоже когда-то вышивала, очень любила, но сейчас совсем перестала, какая же ты молодечик, что на все хватает сил и времени, а в случае с вышиванием - еще и терпения!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анечка, спасибо!) Вышивала я в последний раз еще в школе, а это решила вспомнить и сделать такой подарочек своими руками для любимого))). Надеюсь что будет время еще что-то вышить)))

      Удалить