вторник, 28 января 2014 г.

Советы невесте!)

Девочки, милые! Скажите, кто из Вас не хочет замуж?!
Я с Вами соглашусь, что не каждая готова, но сейчас не об этом)
Этот пост для тех кто мечтает о таком волшебном дне как СВАДЬБА)))
В своем блоге я буду делиться с Вами всевозможными идеями, как сделать этот день незабываемым!)
Начнем в первую очередь с себя любимой!! Я сделала небольшую подборку самых необходимых вещей.
Ну что, посмотрим?)


1.Шелковая маска для сна с вышивкой «Kiss the Bride». 2.Набор для подружки невесты 3.Браслет Jenny Packham со сверкающими кристаллами и искусственным жемчугом. 4.Ободок Jenny Packham с кристаллами 5.Заколка от Lizzie Fortunato выполнена в виде пастельных кожаных цветочных лепестков 6.Серьги Jenny Packham с кристаллов Сваровски.


1.Накладки на грудь Commando (стикини) Top Hats 2.Пояс Jenny Packham для платья невесты Camellia 3.Атласные туфли-лодочки Badgley Mischka с открытым носком 4.Кольцо blanca monros gomez 5.Длинная комбинация Jenny Packham из струящегося шелка 6.Набор подушечек для обуви Tip Toes от Foot Petals 7.Набор благодарственных открыток Inslee By Design Miss Manners 8.Бюстгальтер балконет Kiki De Montparnasse с изящной отделкой кружевом и мягкими атласными бретельками.

Отдельно хочу рассказать про очень полезный и меленький "Набор для подружки невесты".
В этот набор входят предметы первой необходимости:
двусторонняя клейкая лента, болеутоляющее лекарство, освежитель дыхания, дубликаты обручальных колец, принадлежности для мелкого ремонта, зубная нить, антацид, прозрачный лак для ногтей, косметические салфетки, заколки-невидимки, замочки для серег-гвоздиков, пилочка для ногтей, прозрачные резинки для волос, дезодорант, лак для укладки волос, английская булавка и пластырь.

Комментариев нет:

Отправить комментарий