четверг, 19 декабря 2013 г.

Gift : 20 Under $50

Не даром говорят что Новогодняя ночь волшебная. Чудо может случится с каждым.
Но как сделать так, чтобы Новогодняя ночь запомнилась приятными воспоминаниями и при этом не разориться и поздравить каждого?

Так как праздники уже не за горами, я решила сделать это руководство Вам в помощь. Чтобы выбор праздничных покупок или просто подарков для тех, кого Вы любите прошел без проблем.
 На опыте: когда дело доходит до покупки, мы часто теряемся от количества предложенного товара или наоборот, уходим из магазина с пустыми руками. А  время не стоит на месте, наша задача выбрать лучший подарок))
Надеюсь что вам понравится мой список 20ти подарков меньше чем за 50$.


1. Керамическая печать. Оставляйте свои следы в дружеских переписках)
2. Слон со спичками. 3. Конфетница. 4. Подсвечник. 5. Набор новогодних карт.

  6. Цветные чашки. 7. Holiday Cards.  Удивите своих гостей яркими пригласительными на новогоднюю вечеринку). 8. Удивительный золотой браслет с листьями. 9. Снежный шар. Добавьте немного волшебства в свой дом.  10. Невероятный новогодний чехол на подушку. Украсит Ваш дом.
11. Подарочная упаковка для конфет. Вы можете порадовать своих близких как вкусными конфетами так и свежей выпечкой, завернув сладости в упаковку. 12. Иллюстрация Garance Doré 13. Ободок для волос. 14. Форма для выпечки.15. Rope Bin Collection набор корзин.

16. Носовой платок с цветочным рисунком 17. 'Tee und Schnittchen' фартух 18. Масленка im Rondell-Design. 19. Мыло в упаковке. 20. Алфавит. Напишите пожелания для своих близких блестящими буквами.
Вот такая у меня подборка. А какие у Вас идеи?)

Комментариев нет:

Отправить комментарий