суббота, 6 октября 2012 г.

Стильная Fifi

Совершенно случайно на просторах интернета наткнулась на причудливого зайца в нарядах из последних коллекций ведущих дизайнеров мира моды. Moschino, Chanel, John Galliano, DKNY, Sonia Rykiel, Prada, Blumarine – все это сидит на  милашке Fifi Lapin не хуже, чем на любой подиумной модели.


Ее зовут Фифи Лапин. Она крольчиха, которая ведет свой блог и который пользуется ошеломительным успехом на просторах интернета. История гласит, что у Фифи было 257 братьев и сестер, которые, к сожалению не выжили и она осталась одна. Родители ее избаловали и крольчиха превратилась в изумительную модницу, котрая посещает все модные показы, потсоянно следит за новинками, примеряет на себе наряды самых именитых дизайнеров. Фифи Лапин уже стала брендом, под которым выпускаются вещи, сумки, аксессуары и вот - вот должна появиться книга с модными образами! Кто скрывается за потрясающе милой крольчихой до сих пор неизвестно. Художник тщательно заметает все следы к разгадке)


 Экзальтированные барышни и особо погруженные в моду персоны приходят в восторг, а если честнее, в полный экстаз от того, что творит в своем блоге www.fifi-lapin.blogspot.com некто Фифи Лапин (Fi fi Lapin). Она рисует тривиальных зайчиков, одетых в совершенно нетривиальные, а даже напротив, дизайнерские наряды.




  Зайцы, зайцы и еще раз зайцы, а если кажется, что кошка, то это тоже заяц, но просто с бюстгальтером на голове. Подчас вообще приходит в голову, что www.fifi-lapin.blogspot.com не fashion-блог, а настоящий заячий рай, правда, к миру моды всех рисованных персонажей приближает с первого взгляда инфантильно, но при ближайшем рассмотрении абсолютно искусно нарисованная трендовая одежда на них.
 На мой взгляд идейка чрезвычайно мила.Сама ловлю себя на том, что периодически зарисовываю мордочку Фифи в блокнотах.
Но самое интересное в этой интернет-истории даже не милые мордочки с ушками, одетые в haute couture, а тот факт, что имена создателей зайцев неизвестны по сей день, но при этом с каждым часом Фифи становится все популярнее.
А вот кстати мой любимый образ :)


  Надеюсь, Вам доставило удовольствие и Вы улыбнулись) крольчиха Фифи очень мила, невозможно смотреть без улыбки... Мое сердце она покорила так точно!

Комментариев нет:

Отправить комментарий